Влияет ли амнистия на освобождение осужденного по статьям 158 ч.2, 162 ч.2, 166.4, если попадает только одна из них под амнистию?

Попадает ли осужденныйпод амнистию, статьи 158 ч.2,162 ч.2,166.4,преступление совершил впервые, осталось отсидеть 11 месяцев. Освабодят ли его если попадает только одна статья под амнистию?
Лучший ответ

нет, не попадает

нет, не попадает - статьи тяжкие