Ремонт компьютера за 300 р - владелец столкнулся с неожиданными расходами

Таких дел оказалось тысячи по стране. Дал объявление: ремонт компьютера за 300 р. Позвонили попросили установить Автокад определенная версия. В свободном доступе. Пришел на квартиру, компьютер неисправен. Отремонтировал, установил программу. Запросил как за ремонт 300 р. А мне: А что так мало? Возьми еще 100 за программу! Взял. Опаньки. Вышли люди.: Сколько ты думаешь стоит программа? Неужели тыс 30?! А нетушки 120 тыс Но ты не бойся. Это пустяковое дело. Поедем составим протокольчик. А был я с ребенком 5 лет. Поехали. Составили. У меня трое детей. Один болен. Младший. Очень тяжелая форма эпилепсии. Подписок не давал. Поэтому срочно выехали с ним за границу на лечение. Что теперь делать?
Лучший ответ

Обратитесь очно к адвокату.