Вопросы:1.Когда мне лучше написать заявление об увольнении, чтобы отработать 2 положенные недели (отработка) во время сессии
Я ушла на сессию и собираюсь написать заявление об уходе. Вопросы:1.Когда мне лучше написать заявление об увольнении, чтобы отработать 2 положенные недели (отработка) во время сессии
2.Должны ли мне оплатить сессионный отпуск
3.обязаны ли мне оплатить положенный отпуск, который я еще не отгуляла.
Лучший ответ
Светлана, а почему Вы решили уволиться? если из-за сессии, то вовсе не стоит. оплата "сессионного" отпуска зависит от того, какое по счету Ваше образование.