Меня интересует в праве ли сотрудники провадить освидетельствования два раза за час?
Вопрос. Ехал всю ночь утром останавливает сотрудник гай говарит, то,что наркотики употребляю, он говарит зрачки большие, поехали на освидетельствование, сдал анализ, тесты всякие. Были угрозы со староны гаишников когда сдовал мочу. Говарили в течение 10 минут не схожу мочу сдать заберут машину на штраф стоянку. У меня у самого астма бронхиальная, дизбактериох. Во время сдачи онализав заставили выпить воды 15 стоканав также укрожал нарколаг если в течение 15 минут не посикаю в баночку на пишет в протаколечто я отказался от метосвидетельствования. Всё анализы здал пришёл к машине своей, гаи уехало вернули документы, начил толька докуривать сигарету возле наркологического центра подьехали другие гаишники и начилось всё повторяться. Меня интересует в праве ли сотрудники провадить освидетельствования два раза за час? могу ли я на сотрудников. И как меня вести во время суда?
Подайте жалобу на действия сотрудников ГИБДД в прокуратуру района.
Рывкин Вячеслав.