Как заморозить платежи по кредиту без ухудшения отношений с банком и сохранения идеальной кредитной истории?
В октябре 2014 года я взяла кредит в уральском банке реконструкции и развития, неделю назад в одночасье осталась без работы, не хочется портить отношения с банком, возможна ли заморозить платеж на 2-3 месяца, кредитная история у меня идеальная, в данный момент прохожу стажировку на предприятии, но она не оплачиваемая, подскажите, как безболезненно для обеих сторон выйти из сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Елена, здравствуйте. Так Вы обратитесь в банк, пусть они рассмотрят ваше заявление. А там уже видно будет, пойдут они Вам на уступки.
Напишите заявление на реструктуризацию.