Что делать с водительскими правами при переезде из Донецкой области в Россию?
Я жила в Донецкой обл. от училась на водителя. Получила права только временные так как у нас началась война, потом мы уехали жить в Россию. Получила гражданства, подскажите пожалуйста как мне теперь быть с водительскими правами?
Лучший ответ
проходить обучение в автошколе и сдавать экзамены
Спасибо за ответ,это получается мне заново учиться?