Просроченная иммиграционная карта - что делать, если у вас нет дома и родственников
С чего начать незнаю. Вообщем я жил в шахтерске донецкой. Обл. началась война, уехал в россию в 2014 году регестрацию не зделал так как небыло вариантов, сейчас у меня просрочиная имиграционная карта, что мне делать я незнаю. Есть каккой нибудь вариант чтобы не депортировали так как дом мой разбомбили жилья дома нет, из родственнико только систра и бабушка ито они живут снимая квартиру. Подскажите пожалуйста как быть?
Добрый день.
Варианты есть. Чтобы помочь необходимо понимать какой период времени вы уже находитесь в России. С 2014? Варианты есть разные, в том числе, через суд.