Может ли молодая семья, купившая жилье в ипотеку самостоятельно, запросить финансовую помощь от государства для погашения кредита?
Мы с мужем стояли в очереди как молодая семья, не дождавшись купили жилье самостоятельно в ипотеку, можем ли потребовать часть денежных средств от государства в счет погашения ипотеки?
Лучший ответ
Нет,не можете.Вы теперь не являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Благодарю Вас за полезную консультацию!