Настоятельно оспорить штрафы в ГИБДД или у приставов за парковку в нарушение ПДД
Вопрос следующий. В декабре 2014 года моя машина была припаркована в течение 4 дней в одном и том же месте с нарушением ПДД. В итоге мне пришло 4 штрафа по 3000 рублей за каждый день парковки.
Я оплатил первый из них, однако, 3 остальных считаю неправомерными, т.к. я был оштрафован за одно и то же правонарушение больше одного раза, что противоречит Конституции РФ.
С декабря до сих пор не нашел время оспорить штрафы в ГИБДД, и в марте они были переданы Службе судебных приставов, о чем я получил письмо по почте.
Вопрос: имеет ли смысл оспаривать эти штрафы вообще и где именно это можно теперь сделать? Мне кажется, не через ГИБДД, так как штрафы уже у приставов.
Заранее благодарю за ответы.