Как лишить прописки младшего брата, который не проживает в доме, доставшемся мне по наследству от матери?
Как мне выписать из своего дома (достался по на наследству от матери) младшего брата. Он 10 лет живет в другом месте, а прописан в доме. Добровольно не получается Спасибо.
Лучший ответ
Ольга Владимировна, в судебном порядке. Для подготовки документов и защиты Ваших интересов в суде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. В суд обращайтесь, если Вы - единственный собственник, и брат доли в доме не имеет