Условия ареста и возможная продажа квартиры при задолженности - роль паспорта и документов на недвижимость
При какой задолженности могут арестовать квартиру и могут ли приставы ее продать в случае не уплаты долгов, без собственника с просроченным паспортом и без документов на квартиру.
Лучший ответ
Алексей опишите ситуацию более подробно.
Если квартира является единственным жильем должника, то в силу ст. 446 ГК РФ, на неё не может быть обращено взыскание. Данное правило не распространяется на квартиры в ипотеке.