Как развестись, если жена не дает согласия и не отдает свидетельство о браке, а ребенок уже совершеннолетний?
Хочу развестись. Жена не дает развод и не отдает свидетельство о браке ребенок совершеннолетний.
Жена прописана в орловской области проживает как и я в Санкт Перетербурге регистрации у нее в Спб Нет брак был заключен в СНГ в 1996 году и ехать туда за Свидетельством о браке нет ни какой возможности каким образом можно развестись?
Лучший ответ
Сложная ситуация, но без свидетельства о браке Вас не разведут, поэтому надо его заказать через суд по запросу при подаче иска о разводе. Удачи.
Попробуйте сделать запрос в архив ЗАГС.