Возможность подачи иска на банк о перерасчете процентов, штрафов и пеней по кредитной карте
Взяла кредитную карту в банке на сумму 80000 руб, на руки дали 75000, а 5000 руб удержали за какую то комиссию. Платила ежемесячно без нарушений. На сегодняшний день у меня просрочка 3 мес и у меня пошли пени и штрафы. Могу ли я подать на банк в суд о перерасчете процентов штрафов и пеня.
Лучший ответ
Здравствуйте. Только в случае нарушения банком условий договора
Благодарю Вас за полезную консультацию!