Скажите что меня ждет. Завели уголовное дело на сумму сто тысяч рублей работала торговом представителем двое маленьких детей.
Скажите что меня ждеТ. завели уголовное дело на сумму сто тысяч рублей работала торговом представителем двое маленьких детей.
Мало информации даете. По какой статье Вас привлекают? Наличие детей учтут как смягчающие вину обстоятельства . Подключайте адвоката.
Если вы причастны к данному преступлению, будет расследование.Приглашайте адвоката .Возникнут вопросы звоните.
Добрый день. Размер наказания зависит не от суммы, а от состава преступления: кража, мошенничество, разбой и т.д.
Здравствуйте. Привлекайте адвоката. Сложно что-то советовать, не видя материалы дела.