Как решить проблему при покупке дома в райцентре, когда есть ограничения на продажу собственного жилья?
Хочу купить дом в райцентре. Но для этого придется продать свой дом, который офрмлен на собственностьпо наследованию 3/4 на меня, 1/4 на дочь. Получается замкнутое кольцо: чтобы купить новый дом не хватает денег, а чтобы получить разрешение на покупку жилья, необходимо чтобы у дочери была доля в жилплощади.
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту жительства с заявлением о выдаче разрешения на продажу жилого помещения, в котором доля принадлежит несовершеннолетнему ребенку.