Симферополь, 22.04.2015, 13:57

Могу ли я потратить материнский капитал на ремонт в доме.

Вопрос №6652218 из г. Симферополь
опубликован 22.04.2015, 13:57
Могу ли я потратить материнский капитал на ремонт в доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

На ремонт не можете не предусмотрено.

22.04.2015, 13:58

Почему? А на что тогда могу?

22.04.2015, 23:22

Материнский капитал может быть потрачен на строго регламентированные цели:

образование детей;

улучшение жилищных условий семьи (приобретение, строительство и реконструкция). Причем объект недвижимости должен находится на территории РФ;

формирование накопительной части трудовой пенсии матери.

22.04.2015, 23:26