Возможно ли вернуть предоплату за отмененный заказ цветочных композиций на сумму 15 000 р., которую я заказала в цветочном магазине на свадьбу, но пришлось отказаться по непредвиденным обстоятельствам?

Вопрос №6652266 из г. Барнаул
опубликован 22.04.2015, 14:03
Заказала в цветочном магазине цветочные композиции на сумму 15 000 р. Внесла предоплату 50%. Но в результате, когда все было готово, не по моей вине пришлось отказаться от заказа. Стал абсолютно не нужен (свадьба отменилась). Можно ли вернуть предоплату. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от условий договора.

23.04.2015, 05:35

Договора нет

23.04.2015, 09:15

Тогда необходимо для начала установить факт передачи денежных средств.

23.04.2015, 11:17