Как получить пустую комнату в коммунальной квартире и возможность расприватизации собственной комнаты?
Живем в 2 хкомн. Коммунальной квартире семья 5 чел. 1 сын совершеннолетний и 2 - несовершеннолетних: 1 комната приватизирована в нашей собственности, вторая неприватизированная, хозяина в ней 15 лет не живет и у него даже документа (ордера) нет. Сейчас этой комнатой заинтересовалось Управление муниципальным жилищным фондом Что мы можем сделать, чтобы по закону получить пустую комнату? Можно ли расприватизировать свою комнату?
Лучший ответ
нельзя расприватизировать
обратитесь в местную администрацию с заявлением о предоставлении комнаты вам, если она освободилась