Как оформить дом на себя, если в росреестре нет данных и проживаешь без документов 15 лет
Прожила в доме без документов 15 лет. Сделала выписку из ЕГРП-в росреестре нет данных на дом. Могу ли я оформить дом на себя? И с чего мне начинать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете оформить дом в свою собственность с силу приобретательской давности,обратившись с заявлением в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Начните с обращения к юристу.