Возьмут ли на госслужбу жилищный комитет с гепатитом с вылеченным после пВт.
В перечне заболеваний, препятствующих поступлению или прохождению государственной службы (Приложение № 2 к приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14 декабря 2009 г. N 984н "Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения" такого заболевания нет.