В меня вопрос. Я потерял документы паспорт, свидетельство о рождении что мне делать?
В меня вопрос. Я потерял документы паспорт, сведетельство о рождении что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день, обратиться в ЗАГС и получить копию свидетельства о рождении. В полиции по месту утери паспорта получить справку об утере и обратиться в ФМС по месту выдачи паспорта за временным удостоверением личности.
Здравствуйте. Подавайте заявленеи в полицию об утере и заявленеи в ЗАГС и УФМС о восстановлении документов.