Право на получение налогового вычета в декретном отпуске - рассмотрение случая в 2014 году
Оформить в налоговой инспекции по месту ваше регистрации документы на право получения налогового вычета вы можете сейчас в любое время (независимо от сроков декларационной кампании) Получать вычет сможете когда будут отчисления в бюджет с зарплаты (иначе нечего возвращать, т.к. получение вычета - это возврат вам уплаченного с вашей зарплаты налога НДФЛ)
Как вариант (вы пишите "мы" подписали), то вычет за вас может получить ваш супруг в полном объеме на основании заявления о перераспределении долей супругов для целей получения вычета.
Можете получить вычет только после выхода на работу.