Возможны ли перевод в коррекционную школу в 10 класс при длительной болезни и оформление академического отпуска для лечения и сдачи задолженностей перед 11 классом?

Если учащаяся 10 класса пропустила по болезни в сумме более 2-х месяцев за 2-е полугодие и не может быть аттестована по 2-м предметам, при этом требуется еще лечение, можно ли перевести в коррекционную школу в 10 класс? Возможно ли оформить академический отпуск для лечения и сдачи задолженностей перед 11 классом?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, возможно