Сложности с получением документов после ДТП - страховая компания отказывается делать официальные запросы, ГИБДД утверждает, что они должны выдавать все копии документов
Я попал в ДТП, на месте после оформления мне выдали только справку о ДТП, сказали что остальные документы можно получить только после официального запроса со страховой компании. Обратился в страховую там ответили, что не дают официальные запросы, что ГИБДД должно выдавать все копии документов о ДТП.
Лучший ответ
Здравствуйте.Письменные запросы в обе орг-ии,отказы обжалуете .