Урезание стипендии на основании оценок на военной кафедре - правомерное действие или проблема в ВУЗе?
Учусь дополнительно на военной кафедре. На основании того, что на военной кафедре получил 4 за экзамен, мне урезали стипендию с повышенной (одни 5 ки в ВУЗе за 6 семестров) на обычную. Прав ли ВУЗ в лице деканата? Юр. отдел ВУЗа не смог ответить на мой вопрос, сказали что перенаправили мой вопрос в Министерство, прошло уже почти 2 месяца.
Лучший ответ
Добрый день! Ваш ответ в Уставе ВУЗА.
Благодарю Вас за полезную консультацию!