Различия между ст. 158 ч. 3 п.а и ст. 158 ч. 2 п.а,б,в УК РФ в контексте кражи
У мужа статья 158 часть 3 п.а-Это кража, совершенная: а) с незаконным проникновением в жилище;
Но ущерб 80 с чем то тыс. руб. разве не относится к ч.2 ст.158?
В чём отличия статья 158 часть 3 п.а-Это кража, совершенная: а) с незаконным проникновением в жилище; и статья 158 часть 2 п.а,б,в-Кража, совершенная: а) группой лиц по предварительному сговору; б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище; в) с причинением значительного ущерба гражданину;
понятие ЖИЛИЩЕ охватывается отдельным квалифицирующим признаком. Помещение либо иное хранилище - это не жилище
вы просто смотрите что именно им совершено и исходите из санкции статьи