Порядок оценки имущества для увеличения уставного капитала - до или после принятия решения?
Единственный участник хочет увеличить уставной капитал за счет своего имущества (автомобиля). Оценка имущества должна производится до вынесения решения об увеличении или после?
Лучший ответ
Добрый день.
Оценка должна быть до принятия решения, т.к. в решение должна быть указана стоимость имущества и обоснование данной стоимости(акт оценки). Акт оценки подается в налоговую с остальными документами.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. До вынесения решения
Здравствуйте. До вынесения проводите оценку.