Ипотека, беременность и просрочка - как решить сложную ситуацию с банком ВТБ 24
В августе 2014 г. взяла ипотеку в банке ВТБ 24. в октябре забеременела. И так случилось что в ноябре попала в больницу с отравлением, образовалась просрочка, как назло на предприятие кризис з.п. сократили просрочка достигла 60 тыс. устроилась неофициально на 2 ую работу активно гашу просрочку, сейчас она 17 тыс банк звонит и хочет подавать в суд, в мае у меня начнется больничный перед декретным отпуском, как быть подскажите.
Здравствуйте. Все зависит от того хотите ли Вы оставить квартиру или нет. В случае судебного разбирательства квартира уйдет на торги