Необходимо ли писать жалобу или письмо в Военную Прокуратуру относительно отсутствия документов и выплат за службу в Дагестане?

Меня зовут Максим, я офицер запаса служил в Дагестане с 2003 по 2005 года нес боевые дежурства в горах выезжал в командировки в Ханкалу в личном деле стоит печать что я участник группы воиск по урегулированию военного конфликта на северном кавказе но больше ни чего нет ни приказов, ни командировочных хотя выплаты за несение боевого дежурства на заставе я получал как мне быть. Хочу написать жалобу или письмо, как будет правильнее в Военную Прокуратуру.
Лучший ответ

жалобу конечно