Москва, 23.04.2015, 20:41

Какой законодательный акт даёт право засчитывать педстаж лаборанту с педагогической нагрузкой?

Вопрос №6654353 из г. Москва
опубликован 23.04.2015, 20:41
Какой законодательный акт даёт право засчитывать педстаж лаборанту с педагогической нагрузкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Списке должностей для пенсии педагогам нет должности лаборант. Эта должность есть в списке у медиков

23.04.2015, 20:55

Здравствуйте! никакой, стаж лаборантам не засчитывается в пед.стаж.

23.04.2015, 20:42
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я работала лаборантом с педагогической нагрузкой, т.е. параллельно занималась преподаванием по внутреннему совместительству. На основании какого закона эта педагогическая нагрузка может быть засчитана мне в педагогический стаж?

23.04.2015, 20:53

Если у вас была полная ставка педагога.

23.04.2015, 20:56