Нарушение статьи 12.26 - Возможна ли сохранение прав после употребления алкоголя перед медосмотром?

Выпил пару банок пива. Поймали рядом с домом. Составили протокол. Я его подписал. В протоколе написал что выпил на мед осмотр не поехали так как признался сам. Все равно поставили статью 12.26. Возможно ли чтобы не лишили прав.
Лучший ответ

нет не возможно, точно лишат, если вы признали вину.

Спасибо за ответ!

К сожалению, у вас без вариантов.