Нужно ввести в эксплуатацию дом.. самострой на законной земле.. с чего начинать.
Лучший ответ
На самострой право собственности модно признать только в судебном порядке (ст. 222 ГК РФ).
Тех обследование, строительно-техническая экспертиза о безопасности, документы на землю и иск в суд.
Здравствуйте!
В суд идти не всегда обязательно. Нужно посмотреть кадастровый паспорт на землю и на каком основании она вам принадлежит.
Вы мне очень помогли, спасибо!