Как достроить мансардный второй этаж в одноэтажном кафе - необходимые документы и этапы начала работ

Купили кафе одноэтажное, оно введено в эксплуатацию, а земля в категории под строительство кафе, хотим достроить второй этаж мансардный, с чего нужно начинать, какие документы нужны кроме проекта, с чего начинать?

Лучший ответ

Согласно ст. 51 ГрСК РФ подавайте документы в администрацию муниципального образования для дачи разрешения на достройку второго этажа.

Здравствуйте, Юлия

Нужен для начала проект и разрешение на реконструкцию здания, если хотите строить 2 этаж

Желаю Вам удачи и всех благ!