Нижний Новгород, 22.04.2015, 18:11

Вопрос об амнистии для заключенных по статье средней тяжести с неотбытой частью наказания в 1 месяц

Вопрос №6654904 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.04.2015, 18:11
Такой вопрос-при объявлении амнистии, если человек в Сизо по статье средней тяжести, неотбытая часть наказания 1 месяц, когда его отпустят домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всем понятно,что эта амнистия будет подписана,я спрашиваю в какие сроки могут отпустить????

22.04.2015, 21:18

Амнистия будет исполняться в течении 6-и месяцев с момента подписания.

22.04.2015, 21:26

Еще амнистия не подписана Президентом.

22.04.2015, 18:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Всем понятно,что эта амнистия будет подписана,я спрашиваю в какие сроки могут отпустить????

22.04.2015, 21:18

Амнистия будет исполняться в течении 6-и месяцев с момента подписания.

22.04.2015, 21:26