Право продать квартиру без согласия остальных братьев при наследстве с разной долей - разъяснение.
При чем тут приватизация, если квартира досталась по наследству.. Он имеет право продать свою долю, но изначально должен предложить выкупить её собственникам других долей
Здравствуйте. Он должен предложить выкуп доли другим собственникам (статья 250 ГК)
Если у каждого из братьев имеется свидетельство о собственности доли квартиры, то тот кто решил продавать свою долю обязан предложить через нотариуса двум другим выкупить (сто 250 ГК РФ) его долю и указать цену. Если братья не смогут выкупить и откажутся, тогда он может продать свою долю кому угодно, но не выше и не ниже той цены, которую указал. Удачи.