Новосибирск, 09.11.2008, 17:22

Помогите составить исковое заявление.

Вопрос №665497 из г. Новосибирск
опубликован 09.11.2008, 17:22
Помогите составить исковое заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Исковое заявление составляется в соответствии со ст.ст.131 ГПК РФ, для начала надо определить круг лиц, участвующих в деле, стороны третьи лица и т.д.

04.03.2016, 22:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Каков характер иска?

09.11.2008, 18:36

Уважаемая Кристина!

О чем Вы хотите составить исковое заявление?

15.06.2011, 14:13

Здравствуйте! Услуга платная.

26.05.2013, 07:43

вам надо написать о чем исковое заявление. о взыскании зар платы, о восстановлении на работу или....?

26.05.2013, 11:44

Обращайтесь, помогу. Координаты на личной странице.

тел. в Челябинске 89191230945

27.05.2013, 18:33

Составление документов - услуга платная

23.12.2013, 18:05

Составление искового платная услуга. Пишите в личном сообщении, решим порос.

23.12.2013, 18:06

Оксана Валерьевна, составление искового заявления платная услуга. Обращайтесь, буду рада Вам помочь

06.08.2014, 00:35

Составление искового заявления - услуга платная. Каждый иск должен составляться индивидуально и шаблоны тут не применимы.

04.03.2016, 21:15

Геннадий Федорович, добрый вечер!

Исковое заявление составляется на платной основе.

С уважением,

04.03.2016, 21:18

Геннадий Федорович, помочь можно, но на платной основе.

04.03.2016, 21:48

Добрый день!обращайтесь непосредственно к юристу по месту жительства, либо на данном сайте пишите в личку, услуга платная.

03.04.2016, 13:56

Обратитесь в адвокатскую контору,там за минимальную оплату Ваш запрос удовлетворят.

03.04.2016, 13:57

образцы смотрите в сети или по ст. 131-132 ГПК - составляйте

03.04.2016, 13:57

Каким образом вам помочь?

03.04.2016, 13:57

Составление исковых заявления- платная услуга

Обращайтесь к любому юристу на сайте

03.04.2016, 13:57

О чем исковое заявление?

03.04.2016, 13:57

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления искового заявления, в личную переписку, электронную почту. Услуга платная. По договоренности. Дистанционно. Удачи Вам

28.06.2017, 04:15

Здравствуйте! Если вы имеете в виду ст. 318 УПК РФ-то думаю многие юристы нашего сайта имеют такую практику.

УПК РФ, Статья 318. Возбуждение уголовного дела частного обвинения.

28.06.2017, 08:20

Обращайтесь в личных сообщениях к любому юристу сайта. Услуга является платной.

07.12.2018, 13:53

Здравствуйте! Составление искового заявления - платная услуга у юристов.

07.12.2018, 13:53

Какого характера Вы хотите составить исковое заявление? О возмещении морального вреда и материального ущерба? Какие требования Вы хотите заявить? Стоимость такого заявления около 2000 рублей. Однако сразу скажу, что для составления иска нужны доказательства наличия насекомого в тарелке. Если у Вас только фото, то трудно будет доказать в суде, что таракан был в тарелке. Если у Вас есть иные доказательства, то размер материального ущерба будет равен стоимости заказанного блюда. Размер компенсации морального вреда не более 5000 рублей, исходя из практики. Однако сам процесс судопроизводства займет длительное время, 4-6 месяцев (зависит от количества инстанций). Вы потратите кучу нервов, сил, средств, но результативность будет минимальной. Если обратитесь к юристам или адвокатам, то дополнительно потратите определенную сумму на представительские услуги. Вам проще подготовить жалобу в Роспотребнадзор, инициировать проверку. Как минимум получите моральную сатисфакцию и создадите проблемы ресторатору!

07.12.2018, 19:21

Добрый день!

Вы можете получить данную услугу платно, обратившись к любому юристу на сайте.

24.06.2019, 09:32

В чем конкретно заключается предмет Ваших требований. Опишите ситуацию, возможно аналогичное заявление имеется в наличии.

24.06.2019, 09:34

Здравствуйте!

Обратитесь к юристам сайта в личном сообщении, вам помогут.

24.06.2019, 09:37

Для составления искового заявления обратитесь к юристу индивидуально.

24.06.2019, 10:54

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу сайта в личном сообщении.

01.09.2020, 12:43

Добрый день

Описательная, часть, обоснование и требование, ст. 131, 132 ГПК РФ, обращайтесь к выбранному специалисту.

01.09.2020, 12:44

Обратитесь в любую адвокатскую контору СПб И ЛО. Адвокаты как раз для этого и существуют.

01.09.2020, 12:48

В какой суд Санкт-Петербурга?

01.09.2020, 13:14

Наталья, данная услуга является платной, обратитесь в личные сообщения к любому юристу и обсудите условия сотрудничества.

01.09.2020, 13:16

Здравствуйте.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

01.09.2020, 13:28

Здравствуйте!

Услугу по составлению искового заявления-услуга платная. Человек минимум тратит 5 лет учебы на юрфаке чтобы научиться писать этот важный документ. Я и мои коллеги на этом сайте в большинстве своем имеют еще и стаж от 10 лет. В случае выигрыша с проигравшей стороны будут взысканы все судебные расходы в том числе и на подготовку искового заявления.

01.09.2020, 20:42

Да, конечно, поможем. Услуга платная. Обращайтесь.

09.01.2023, 05:55

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.

09.01.2023, 06:12

Обращайтесь в личку к выбранному Вами юристу.

10.01.2023, 02:58

Отзовитесь, кто уже имеет опыт по составлению заявления ст.318,319. Сколько примерно будет стоить заявление? Напишите на личную почту.

28.06.2017, 08:16

Ананимка, чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете? А также знать все обстоятельства дела.

28.06.2017, 08:18

Доброе утро!

Можете самостоятельно обратиться к любому юристу в личные сообщения, в том числе из вашего города

Всего хорошего.

28.06.2017, 08:19

Нужно составить исковое заявление о не законных постройках на общей территории!

24.06.2019, 09:36

Здравствуйте! Статьи 131-132 ГПК РФ. Заказать составление можете здесь.

24.06.2019, 09:37

Пожалуйста Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.

24.06.2019, 09:37

Данные вопросы обсуждаются посредством личных сообщений.

25.06.2019, 05:15