Что делать, если пропущен срок исполнительного листа по выселению, несмотря на заявление о прекращении производства?

Как восстановить пропущенный срок исполнит. Листа по выселению. Пошли на встречу жильцам, решили немного подождать с выселением, написали заявление суд. приставу о прекращении производства. Люди так и не выселились, а срок исполнит. Листа прошёл. обратились в суд, нам отказали в связи с тем, что по данным обстоятельствам уже было решение. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте Евгения!

Необходимо изучать имеющиеся документы.