Последствия для парня, сбившего людей в нетрезвом состоянии на автомобиле без разрешения
Хотела узнать, мой парень не имея водительских прав и был в нетрезвом состоянии, взял без моего разрешения ключи от машины и сбил двоих людей. Они оказались в больнице. Он выплатил им моральный ущерб. Они написали что претензий не имеют к нему, что ему может грозить? Какой срок?
Лучший ответ
Несколько лет условно ему грозит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!