Если я (жена) не смогу платить большими частями а смогу платить по немногу.
У меня муж брал автокредит (160000) но потом его посадили в тюрьму. Перед тем как посадить его он продал машину и хотел заплатить весь кредит. Но деньги потратил все на адвоката. Сейчас я временно не могу платить кредит. И с него сейчас взыскивают сумму автокредита. Если я (жена) не смогу платить большими частями а смогу платить по немногу. У нас с мужем общая квартира! Могут у меня забрать часть квартиры? И могут ли за это добавить срок моему мужу?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Часть квартиры забрать вряд ли смогут, поскольку как я понял, это единственное его жилье. Что касается "добавления" срока, то это также Вашему супругу не грозит.