Прошло уже два месяца, никто мне не звонил насчет оценки авто.
Вот хочу с вами посоветоваться. Около 3,5 месяцев назад мой родственник перевернулся на машине, машина была застрахована в СГ УралСиб по КАСКО и ОСАГО. Страхователь я,он лицо допущенное к управлению. В результате после сбора всех документов и оценки, я отвез машину в сервис по направлению из страховой компании на возмещение ущерба. Прошло уже два месяца, никто мне не звонил насчет оценки авто. По акту приема и передачи, срок ремонта не может превышать два месяца при условии наличия запчастей. А как же срок до вынесения решения по выплатам. Машина кредитована и за каждый месяц я плачу за нее, хотя фактически ее у меня нет.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
Откровенно я не увидел вопроса. Однако поскольку никаких мер не предпринимается Вам необходимо обратиться в страховую компанию с целью выяснения состояния дел по Вашему вопросу. По результатам ответа, и в случае если таковые Вас не устроят уже можно будет принимать конкретные меры.