На какие выплаты я могу рассчитывать для возмещения ущерба и восстановления машины?
Моя машина пострадала при ДТП. Виновный (ГАИ подтверждает) был пьян, на чужой машине, лишен прав. У хозяина машины срок полиса по ОСАГА закончился полгода назад. Наша машина застрахована по авто-КАСКО, и ОСАГА. Машина взята по автокредиту, и по КАСКО выгодополучателем является банк. На какие выплаты я могу рассчитывать для возмещения ущерба и восстановления машины?
если автомобиль не подлежит восстановлению вам выплатят только внесенную вами в оплату стоимости автомобиля сумму, так как выгодоприобретателем является банк, то банк и получит страховую сумму в связи с наступлением страхового случая -повреждение автомобиля в ДТП.