Осужденной женщине старше 55 лет, отбывшей 8 лет из 10-летнего срока по статье 105 часть 1, возможно сократят срок или будут применены срезы
Скажите статья 105 часть 1 осудили на 10 лет отсижено 8 лет ранее не судима женщина старше 55 лет или может скостят срок или будут срезы какие.
Лучший ответ
Не распространять действие настоящего Постановления на осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105, 110, 111
Женщины старше 55 лет будут амнистированы, пишите заявление через администрацию суд пересмотрит приговор