Москва, 22.04.2015, 20:11

Ожидание гражданства РФ - возможно ли ускорить процесс? Какие документы необходимы и сколько это стоит?

Вопрос №6655996 из г. Москва
опубликован 22.04.2015, 20:11
Мне 17 мама гр РФ 3 месяца назад я подал документы на гр РФ мне сказали мпридти через 3 месяца ну вот я вчера пошел мне говорят через 1 с половина месяца приходите можно это как то ускорит мне нужно через неделю город мытищи и сколько берете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Подавайте жалобу

22.04.2015, 20:41

А можно это ускорит за деньги

22.04.2015, 20:43

Если Вы имеете в виду взятку, то нет. Нельзя.

22.04.2015, 21:07

В этом мире купит возможно все кроме человеческий души

23.04.2015, 00:16

Гипотетически можно делать все что угодно, но не всегда это в рамках закона.

Мы консультируем только в рамках действующего законодательства.

23.04.2015, 00:19

Нет я уже нашел того кто может ну он что то много просит

23.04.2015, 01:02