Сколько дней для проверки качества товара и какие права имеет покупатель
Здравствуйте, Алена Валерьевна.
Вам следует обращаться с письменной претензией в магазин о расторжении договора, в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Как видно,вас просто развели в магазине.
Вам следовало 1 апреля написать претензию-заявление на расторжение договора купли-продажи, срок рассмотрения такой претензии- 10 дней (включая проверку качества)
А ккаое требование выдвинули вы-непонятно