Какие документы нужны заявление в загс жених русский невеста армянка.
Какие дакументы нужны зявление в загс жених русский нивеста армянка.
Лучший ответ
Справка необходима что она не состоит в браке на территории Армении.
Здравствуйте. Гражданин России и гражданка Армении? От гражданина России - только паспорт, от гражданки Армении - паспорт с нотариально заверенным переводом на Русский язык, а также справка с консульства Армении о несостоянии в браке на территории Армении