Возможна ли амнистия или оправдание для мужа, осужденного за драку и подозреваемого по статье 158 часть 2?
Мой муж был асужден за драку дали условный 2 года назад условный срок прошел а сейчас подозревает по статья 158 часть 2.достанится ли ему амнистия. Или есть возможность что аправдают. Атпичатков пальцев нету и попытку кражи не видили.
Лучший ответ
Здравствуйте. Шансы есть, часть 2 статьи 158 попадает под амнистию