Можно ли военнослужащему по контракту РФ с просроченным зарубежным паспортом выехать в Азербайджан в случае смерти близкого родственника и сколько времени потребуется на оформление нового паспорта?
Я военнолужаюший по контракту РФ, загран. Паспорт просрочень как месяц уже, могу ли я выехать за границу в Азербайджан если у меня умер близкий родственик. Если не как то сколько времени нужно будет на новый.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, это невозможно. Новый загранпаспорт оформляется в течение месяца