Вопрос оплаты и компенсации для ио директора школы во время отпуска - есть ли правовое основание?
Отпуск директора школы - 56 календарных дней.
Отпуск завуча - тоже 56 календарных. Отпуска сотрудников школы возможны только в летний период. Пока завуч исполняет обязанности директора, он не может уйти в свой собственный отпуск. К моменту выхода директора возможность отпуска для завуча пропадает - лето кончается. Завуч не может работать без отпуска, он имеет на него право. И как же выходить из этой ситуации, если никаких компенсаций не полагается?
Здравствуйте.
Нет