Принятное заявление о преступлении не зарегистрировано в КУСП - возможность его изъятия

Я подала заявление о преступлении. Заявление у меня приняли, но в книге учета сообщений о происшествиях (КУСП) не зарегистрировали. Ничего, особо, не объясняя, в телефонном разговоре, мне сказали, что моё заявление рассматривается не как заявление о преступлении, а как обращение. И по истечению 30 дней мне пришлют ответ на моё обращение. Скажите, пожалуйста, могу ли я, при таких обстоятельствах забрать своё заявление?

Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.140 УПК РФ примут решение