Операция по покупке велосипеда в интернет-магазине оказалась мошенничеством - как восстановить потерянные деньги и дать отпор мошенникам?
Имел неосторожность заказать велосипед через интернет магазин в Москве-оказалось развод на деньги. Продавец не выходит на связь в почте, телефоны автоответчики. Имеется квитанция об оплате через электронные деньги с номером получателя, счет с номером заказа, электронный адрес магазина (физический скорее всего фальшивый). Какие действия надо предпринять, есть ли возможность наказать мошенников. Спасибо. С уважением Николай.
Необходимо предъявить письменную претензию и заявление в полицию.
Не понятен ответ. Нет товара,нет претензии.